Вы достигли совершеннолетия?
Нет

Заходя на сайт, вы соглашаетесь
с политикой использования файлов cookie

27.06.2019

«Пикник Абрау» – фестиваль со вкусом лета

Какой рецепт идеального летнего пикника? Яркие тенденции мира гастрономии, смешанные с кулинарными баттлами и приправленные свежим воздухом и вдохновляющей музыкой - все это фестиваль «Пикник Абрау». В 2019 году он пройдет сразу в трех городах, каждый из которых подарит свое настроение: солнечный Абрау-Дюрсо, современный Екатеринбург, утонченный Санкт-Петербург. Марафон изысканного отдыха и истинного удовольствия стартует 29 и 30 июня на берегу изумрудного озера Абрау. Самый сочный open-air сезона подарит гостям идеальное летнее настроение и радость общения с родными и друзьями в сопровождении игристого, живой музыки, новых открытий и встреч. В Екатеринбург «Пикник Абрау» приедет 27 июля, а в Санкт-Петербург – 24 августа.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. «Пикник Абрау» объединяет все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, непринужденные и познавательные кулинарные мастер-классы, а также множество новых невероятных идей. В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге для всех участников фестиваля распахнут свои двери специально открытые авторские поп-арт рестораны.

LIFESTYLE. В рамках фестиваля будет создано несколько тематических зон, внутри каждой из которых вы сможете найти развлечение по своему вкусу:

#ЯБРУТАЛ - Мужчины любят особое внимание! Создать брутальный образ в Барбершопе, поучаствовать в силовых мастер-классах и work-out, а также поиграть в гигантскую дженгу. И конечно, «отдых на диване» с фестивальной газетой и прохладительным напитком в руках.

#КРЕАТИВТУТ. Проявите талант во всём – рисуйте, плетите, изобретайте, учитесь! Одним словом – творите в самой креативной зоне масштабного пикника.

#ПОМОРЯМ. Представьте солнце, озеро, живописные горы. Отдых во всем его проявлении: просто расслабьтесь на шезлонге и подумайте о том, как прекрасна жизнь!

#ВДВИЖЕНИИ — это территория для тех, кто является приверженцем ЗОЖ и не любит сидеть на месте: спортивные развлечения, мастер-классы по йоге и парусному спорту, бадминтон и фрисби. Утолить жажду вы всегда сможете оригинальным лимонадом и чистейшей водой из горного источника.

#КВЕСТ. Поклонников головоломок ждет уникальное развлечение – увлекательный винный квест на свежем воздухе, после которых так приятно расслабиться в шезлонгах и насладиться уикендом под звуки музыки.

#ABRAUJUNIOR. Пока родители наслаждаются музыкой, активным отдыхом и вкуснейшими напитками, маленьким посетителям есть чем заняться. Для них открыта кулинарная школа, работают аниматоры и разнообразные мастер-классы.

«Пикник Абрау» – это лето, прохладные коктейли, вкусная еда, приятная музыка, общение в приятной компании, а главное, возможность замедлить время и насладиться моментом!

#непропустилето #абраудюрсо #пикникабрау